Fazzoletto-Vase, Nason glass collection, Murano
farbloses Glas, braune fleckige Einschmelzungen, zerplatzte Folie und farbige Murrine, an Wandung Klebeetikett: glass collection NASON murano. com, am Stand bezeichnet NASON, Höhe ca. 15,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
26.08.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:01 |
Prohlídka: | online |