Biedermeier Nähtischchen
nussfurniert und mattiert, geschweiftes und teils ebonisiertes Fußgestell mit Stegverbindung, Lade mit vier Innenfächern, Höhe ca. 64 cm, Breite ca. 62 cm, Tiefe ca. 42 cm, kleine Furnierschäden und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
26.08.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Nähtischchen
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.08.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |