Nivada Antarctic 21
Armbanduhr, Aqua Line, Metall vergoldet, Automatik, Ankerwerk, weißes Zifferblatt mit aufgelegten stundenbalken, Datum, ca. 29,5 x 29,5 mm, Einschalengehäuse, Originaletui und -lederband, 41 g, Uhrband mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Nivada Antarctic 21
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2021 - 15:38 |
Místo konání aukce: | Linz |