Altschliffbrillant, Brillantring, zus. ca. 1,20 ct
Gold 585, tlw. rhodiniert, Smaragde zus. ca. 1,35 ct, RW 55, 8,8 g, Smaragde tlw. mit OberflächenmerkmaløG8
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2021 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |