Omega Constellation
Armbanduhr, Metall, Goldhaube, rotvergoldetes Ankerwerk, Automatik, Kal. 751, goldfärbiges Zifferblatt, Tagesund Datumsanzeige, aufgelegte Stundenbalken, Werknr. 27649454, Gehäusenr. 168016, Durchmesser ca. 35 mm, 46,8 g, um 1968, Uhrkrone und Dornschließe nicht Original, Lederband mit starken Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
24.08.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Omega Constellation
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 24.08.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |