Garderobe,
117,5 x 59 x 183 cm, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
30.08.2021 - 13:26
- Vyvolávací cena:
EUR 10,-
Garderobe,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | EVN-Büromöbel |
Datum: | 30.08.2021 - 13:26 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Paar Sessel im Biedermeierstil, 20. Jahrhundert
- gestempelt - Österr. und Lombardei - Venetien,
- gestempelt/*/** - Österr. u. div. europäische Staaten - Partie Dubl. u. Massenware in div. alten Auswahlheften,
- Andre Verlon *