Gustav Barbarini
(Wien 1840-1909) Landschaftsidylle, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, repariert, Rahmenteile abgebrochen, fehlen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Gustav Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Graz |