Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Hügellandschaft mit Baumgruppe handsignierz Eisendle, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 14 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: