Igo Pötsch *
(Graz 1884-1943, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) "St. Helen" handsigniert, datiert Igo Pötsch 1959, Aquarell/Tusche auf Papier, Bildausschnitt 28 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Igo Pötsch *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |