Ferdinand Pamberger *
(Köflach 1873-1956 Graz, Schüler d. Wr. Kunstgew. schule tätig a. d. Kunstgew. sch. Graz) Steingarten handsigniert, datiert Ferd. Pamberger 1946, Aquarell/ Gouache auf Papier, Bildausschnitt 37,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildteile unvollendet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Pamberger *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |