William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck, besuchte die Kunstakadamien in Düsseldorf und München) "Kaiser Franz Joseph I", im Stock signiert W. Unger, Radierung, Bildausschnitt 75 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
William Unger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:42 |
Místo konání aukce: | Graz |