Walter Schmögner *
(Wien 1943 geb.) Lustmappe (Edition Galerie Bloch), Mappe mit 6 Radierungen, handsigniert, datiert W. Schmögner 80, Stockgrößen je 31 x 44 cm, limitierte Auflage von 75 Stück, dieses Exemplar trägt die Nr. 26
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Walter Schmögner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |