Sepp Steurer
(geboren 1931 Ternitz, Besuch der Kunstgewerbeschule und Mitglied des Werkbundes Graz) Geometrische Abstraktion, handsigniert, datiert Steurer 2004, Acryl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 49 x 59 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Sepp Steurer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Graz |