Anonymer Künstler
letztes Viertel 19. Jhdt., Knabenportrait, unsigniert, Bleistiftzeichnung auf Papier, ovaler Bildausschnitt 14 x 12,5 cm, unter Glas, bronzefarbiger, beschnitzter Holzrahmen, trockenrissig, Fassung abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |