Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien, Studium an der Wiener Akademie beinflusst von Thomas Ender und Johann Fischbach) unleserlich betitelt, datiert August 1862, Bleistiftzeichnung auf Papier, Bildausschnitt 18 x 27 cm, Passepartout, verglast gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
20.09.2021 - 15:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Barbarini
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 20.09.2021 - 15:39 |
Místo konání aukce: | Graz |