Schmales Kästchen,
Frankreich Ende 19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus auf Podest, palisanderfurniert, sowie mit verschiedenen Edelhölzern floral marketiert, mattiert, frontseitig geschweift gearbeitet, eine Tür, Bronze Zierbeschläge, Platte mit Einfassung, 81 x 73 x 27 cm, geringe Alters- und Gebrauchsspuren.
Unterliegt dem Artenschutz (ASB)
Expert: Günther Minichreiter
23.08.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Schmales Kästchen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2021 - 15:01 |