Halbhohe Kommode,
ca. 1915/20, nussfurnierter politierter Hart. bzw. Weichholzkorpus mit frontseitiger Schweifung, 8 Laden mit Messingbeschlägen, ca. 160 x 105 x 58 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
23.08.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Halbhohe Kommode,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 23.08.2021 - 15:02 |