Bulgari Schmuckgarnitur Lucea
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 1,80 ct, behandelte Topase zus. ca. 20 ct, bestehend aus: Collier, Länge ca. 43 cm, Länge kürzbar, Ohrclipgehänge, signiert, 82,3 g øg77
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 6.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 6.000,-
Bulgari Schmuckgarnitur Lucea
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.09.2021 - 15:28 |
Prohlídka: | 19.08. - 15.09.2021 |