Amethyst Kulturperlen Anhänger
Gold 585, Altschliffbrillant, Halb- u. Flügelperlen, Arbeit um 1900, Halskette, Länge ca. 46 cm, 5,3 gøg5
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.09.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.09.2021 - 15:20 |
Prohlídka: | 19.08. - 15.09.2021 |