Künstler um 1900
Eine Allee im Winter, undeutlich signiert, bezeichnet München, Öl auf Leinwand, 55 x 68,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:10 |