Künstler 19. Jhdt.
Zwei Pferde und Löwe, signiert Sonborn, undeutlich datiert, Öl auf Holz, 29 x 38 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:25 |
Položky z jiných aukcí
- Haarkamm
- Brillantring zus. ca.0,60 ct
- Kronprinz Rudolf,