Eugenio Zampighi Kopie/copy
(1859-1944) In der Stube, Öl auf Holz, 40 x 50 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Eugenio Zampighi Kopie/copy
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:16 |