M. Bachmann, um 1900
Landschaft mit Staffage, signiert M. Bachmann, Öl auf Leinwand, 26,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
M. Bachmann, um 1900
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:08 |