Johann Michael Kupfer
(Schwabach 1859-1917 Wien) Vortrag im Wirtshaus, signiert J. M. Kupfer, Öl auf Leinwand auf Karton, 60 x 56 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Johann Michael Kupfer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:12 |