Carl Ostersetzer
(Brody, Galizien 1850-1914 Wien) Ein guter Schluck, signiert C. Ostersetzer Wien, Öl auf Holz,20,5 x 26 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
31.08.2021 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Carl Ostersetzer
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:25 |