Franz Demel
(Wien 1878-1947) Rast an der blühenden Mauer, signiert F. Demel, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 27 x 20,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Demel
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:48 |