Jules Pierre Brocq
(Frankreich 1811 geb.) Rosenstillleben, signiert J. Brocq (18)89, Öl auf Leinwand, 80 x 65 cm, Krakless, berieben (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
31.08.2021 - 10:31
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Jules Pierre Brocq
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:31 |