Eugen Croissant *
(Landau 1898-1976 Urfahrn) Entwürfe für die "Fliegenden Blätter, München", bzw. die "Meggendorfer Blätter", Titelbilder: Blumenladen, Stoffauslage, Galerie zu Hundsheim, Feder, Tusche bzw. Aquarell und Collage auf Papier, je ca. 36 x 26 cm, am Passepartout mit Etiketten versehen, ohne Rahmen, beschädigt,(3 Stück), (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
31.08.2021 - 10:45
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Eugen Croissant *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.08.2021 - 10:45 |