Favre Leuba Harpoon
Armbanduhr, Edelstahl, vergoldetes Automatic, Ankerwerk, Cal. FL 1153, Feinregulierung, Datum, silberfärbiges Zifferblatt, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 597713 R, Gehäuse Nr. 13851, Durchmesser ca. 35 mm, nicht originales Zugband, 66,7 g, stärkere Gebrauchsspuren, Werk läuft ungenau, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
02.09.2021 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Favre Leuba Harpoon
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.09.2021 - 11:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |