Dessertteller aus dem Besitz Zar Nikolaus II.,
Porzellan, 3 Stück, Wandungen mit Goldrändern und royalblauen Bändern sowie dem farbig gemalten Wappen im Spiegel, Dm. 19,2 cm St. Petersburg, unterglasurgrüne Marke Zar Nikolaus II., 1894-1917, datiert 1903, 1903, 1904 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
25.08.2021 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 25.08.2021 - 15:08 |