Konvolut verschiedene Messer und Bajonette,
11 Stück: 1) Österreichisches Faschinenmesser M1915, ohne Scheide; 2) Werndlbajonett M1873, mit Portepeebügel ohne Scheide; 3) Englisches Messerbajonett, datiert 1917, ohne Scheide; 4) 3 Stück italienische Messerbajonette M91, ohne Scheiden; 5) 2 Stücke österreichische Messerbajonette M95; 6) tschechisches Messerbajonett VZ24; 7) 2 Stück Bajonettscheiden, österreichisch, M95, alles z. t. stark angerostet, beschädigt, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.09.2021 - 14:32
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.09.2021 - 14:32 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2021 |