Kaiser Franz Josef I.,
um 1910, bronzierte Gipsbüste, 34 x 23 cm, Darstellung mit geöffnetem Mantel und Ordensschmuck, auf kleinem Podest, signiert 'Staudigl', sowie bezeichnet: 'Vervielfältigung vorbehalten. L. B.', ganz wenige retuschierte Randabplatzer, Zustand II (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.09.2021 - 15:54
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Kaiser Franz Josef I.,
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.09.2021 - 15:54 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2021 |