Erinnerungs-Porzellanteller an den franz. Kaiser Napoleon I.,
dieser dargestellt zu Pferd mit seinen Generälen, Druck, Ende 19. Jh., gemarkt mit apokryphem 'Bindenschild' u. 'R. f. St', 25 cm Dm., Goldrand, Hochemaille-Zierrand, attraktiv, Zustand I- (Ka)
Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
06.09.2021 - 15:57
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.09.2021 - 15:57 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2021 |