Carl Pippich
(Wien 1862-1932) "In der Bahnhofschenke Tarnow", betitelt, signiert und datiert C. Pippich, 29. VI.(1)915, Bleistift, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.09.2021 - 16:16
- Vyvolávací cena:
Carl Pippich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 06.09.2021 - 16:16 |
Prohlídka: | 01.09. - 06.09.2021 |