Großer, dekorativer, ovaler Standspiegel
, 1. Viertel 20. Jh, profilierter, versilberter Metallrahmen mit Rocaillenfüßchen u. facetiert geschliffenem Spiegel, ca, 71,5 x 53 cm, Altersspuren, Aufsatzornament und Fixirstange des Stützfußes fehlen
30.08.2021 - 11:13
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 11:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |