Verena Rotterdam *
(Wien 1965 geb.), "Hockende", signiert u. datiert "Verena Rotterdam","Mischtechnik"(mit Acrylfarben staffierte Druckgrafik), Bildausschnitt ca. 70 x 49 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Verena Rotterdam *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |