Fritz Schönpflug
(Wien 1873-1951), "Dienstmann", signiert "Fritz Schönpflug", Aquarell auf Papier. Bildausschnitt ca. 28 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
30.08.2021 - 10:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Schönpflug
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:32 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |