Künstler spätes 19. Jh
, "vor dem Gewitter", links unten undeutlich signiert, Öl auf Holz ca. 18 x 24 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
30.08.2021 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler spätes 19. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |