Charles Alexander Smith
, (Canada 1864-1915), Dame in Schwarz", signiert "C. Alexander Smith", undeutlich bezeichnet"a mademoiselle ?", Öl auf Holz, ca. 39 x 31,5 cm, gerahmt, starke Alterspuren, reingungsbedürftig
30.08.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Charles Alexander Smith
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |