Künstler spätes 19. Jh.
, "Amoureuses Kartenspiel im Weinkeller", Öl auf Leinwand auf Karton kaschiert , ca. 43,5 x 32,5 cm, gerahmt
30.08.2021 - 10:28
- Vyvolávací cena:
Künstler spätes 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |