Künstler 19. Jh.
, "Junge Dame mit Perlenkette", Öl auf Leinwand, ca. 30x 25 cm, gerahmt, starke Alters- u. Restaurierungsspuren, doubliert
30.08.2021 - 10:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |