Künstler 18. Jh.
, "Der Triumph Hiobs", Studie nach Guido Reni (1575-1642), Aquarell auf Pergament, ca. 16x 10 cm, in originalem, verglasten Biedermeier Ochsenaugenrahmen
30.08.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |