Künstler 18. Jh.
, "Madonna des Heiligen Georgs", Studie nach einem Altarbild von Antonio da Correggio (1489-1534), Aquarell auf Pergament, ca. 16,5 x 12 cm, in originalem, verglastem Biedermeier Ochsenaugenrahmen
30.08.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 18. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |