Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, "Portrait eines jungen Herrn der Gesellschaft", Öl auf Blech, oval, ca. 18 x 13 cm, gerahmt, starke Altersspuren, sowohl Darstellung als auch Rahmen beschädigt
30.08.2021 - 10:29
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |