Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 3 Lithographien "Kaiser Karl V", "Kaiser Heinrich II" und "Kasier Rudolf II", jeweils signiert und datiert "Hans Fronius 75", sowie bezeichnet KEX, Darstellungsgrößen ca. 25 x 16 cm, 20 x 14,5 cm und 24 x 16 cm
30.08.2021 - 10:37
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:37 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena:
EUR 160,- -
Vyvolávací cena: