Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021), "Der letzte Leopard", Prägestempel sowie im Stock signiert, datiert "1976", ca. 22 x 35 cm, unpassend gerahmt
30.08.2021 - 10:38
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:38 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |