Biedemeier Bilder- bzw. Spiegelrahmen
, um 1830/40, profiliertr, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzt u. goldgefasst, ca. 79 x 65 cm, lichte Weite ca. 60,5 x 47 cm, Altersspuren, größenverändert, Fassung überarbeitet
30.08.2021 - 10:04
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |