Französische Kaminuhr in klassischer Stilform
, "Japy & Freres" spätes 19. Jh., 1/2 Stunden-Federzug Schloßscheibenschlagwerk auf Glocke, Bronzegeäuse mit Einlagen aus staffiertem Porzellan, Höhe ca. 43,5 cm, Altersspuren, Schlüssel fehlt, Werk nicht überprüft
30.08.2021 - 11:06
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 11:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |