Seltenes Konvolut von 7 Taschenuhrenständern
, vornehmlich spätes 19. und frühes 20. Jh, teilweise Weißu. Gelbmetall politiert und vergoldet sowie 1 Exemplar aus Porzellan, Höhen von 8 bis 26 cm, Alters und Gebrauchsspuren, partiell abgerieben, 1 kleines Porzellanteil gebrochen und geklebt
30.08.2021 - 10:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |