Extravagante Tischaufsatz-Garnitur der 30er Jahre
, rund Mesingblechkonstuktion mit 4 geschliffenen Glasbehältern und dem "Hauer" eines afrikanischen Warzenschweins, Höhe ca. 16 cm, Durchmesser ca. 27 cm, Gebrauchsspuren, gerinfügig verbeult
30.08.2021 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 30.08.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,